Ihr SCHWARZATAL - Team

Klicken Sie bitte auf die gewünschte Abteilung und finden Sie Ihre SCHWARZATAL Ansprechpartner:

 

 

Geschäftsführung, Assistenz, Vermittlung

Martina Drescher
Geschäftsführung (Sprecherin der Geschäftsführung)
050 8887 171
Mag. Wolfgang Modera
Geschäftsführung
050 8888 112
Ruth Stanjek
Empfang, Vermittlung, Post
050 8887 113 r.stanjek@schwarzatal.at

Projektentwicklung, Technik

DI Arch. Senka Nikolic
Leitung Projektentwicklung, Technik
050 8887 114 s.nikolic@schwarzatal.at
Ing. Birgit Taferner
Projektentwicklung, Technik
050 8887 112 b.taferner@schwarzatal.at
DI Kerstin Fröch, BSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 115 k.froech@schwarzatal.at
DI Martin Paul Magometschnigg, MSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 119 mp.magometschnigg@schwarzatal.at
DI Elke Eckerstorfer
Projektentwicklung, Technik
050 8887 117 e.eckerstorfer@schwarzatal.at

Rechnungswesen

Dr. Günter Resch
Leitung Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 121 g.resch@schwarzatal.at
Ivan Seric
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 125 i.seric@schwarzatal.at
Sandra Lazarevic
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 126 s.lazarevic@schwarzatal.at
Julia-Aimi Boisits
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 128 ja.boisits@schwarzatal.at
Manuela Todorovic
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 127 m.todorovic@schwarzatal.at
Margarete-Christina Fischer
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 129 ma.fischer@schwarzatal.at
Vesna Weiß
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 124 v.weiss@schwarzatal.at

Hausverwaltung

Monika Sterz
Leitung Hausverwaltung
050 8887 162 m.sterz@schwarzatal.at
Markus Fischer
Technische Hausverwaltung
050 8887 164 m.fischer@schwarzatal.at
Gottfried Greb
Technische Hausverwaltung
050 8887 167 g.greb@schwarzatal.at
Clarissa Schorna
Hausverwaltung
050 8887 161 c.schorna@schwarzatal.at
Ulrike Unger
Hausverwaltung
050 8887 166 u.unger@schwarzatal.at
Maria Varju
Hausverwaltung
050 8887 163 m.varju@schwarzatal.at
Dragan Vukovic
Hausverwaltung
050 8887 171 d.vukovic@schwarzatal.at
Cornelia Mattes
Hausverwaltung
050 8887 165 c.mattes@schwarzatal.at

Hausverwaltung Ternitz

Sabine Puchleitner
Leitung Hausverwaltung
050 8887 402 s.puchleitner@schwarzatal.at
Astrid Melcher
Hausverwaltung
050 8887 401 a.melcher@schwarzatal.at
Andrea Haider
Hausverwaltung
050 8887 403 a.haider@schwarzatal.at

Vertrieb & Organisationsentwicklung

Selma Pucher, BA
Leitung - Vertrieb & Organisationsentwicklung
050 8887 168 s.pucher@schwarzatal.at
Marija Petrovic
Kundenbetreuung Vertrieb
050 8887 169 m.petrovic@schwarzatal.at
Nadine Peck
Kundenbetreuung Vertrieb
050 8887 170 n.peck@schwarzatal.at