Ihr SCHWARZATAL - Team

Klicken Sie bitte auf die gewünschte Abteilung und finden Sie Ihre SCHWARZATAL Ansprechpartner:

 

 

Geschäftsführung, Assistenz, Vermittlung

Martina Drescher
Geschäftsführung
050 8887 111 m.drescher@schwarzatal.at
Melany Mrkonjic
Assistenz Geschäftsführung
050 8887 171 m.mrkonjic@schwarzatal.at
Ruth Stanjek
Vermittlung, Post
050 8887 113 r.stanjek@schwarzatal.at

Projektentwicklung, Technik

DI Arch. Senka Nikolic
Leitung Projektentwicklung, Technik
050 8887 114 s.nikolic@schwarzatal.at
Anna Wiktoria Tutakiewicz
Projektentwicklung, Technik
050 8887 118 aw.tutakiewicz@schwarzatal.at
DI Birgit Müllner BSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 117 b.muellner@schwarzatal.at
Ing. Birgit Taferner
Projektentwicklung, Technik
050 8887 112 b.taferner@schwarzatal.at
DI Kerstin Fröch BSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 115 k.froech@schwarzatal.at
DI Kerstin Leyrer BSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 116 k.leyrer@schwarzatal.at

Rechnungswesen

Dr. Günter Resch
Leitung Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 121 g.resch@schwarzatal.at
Deshira Hani
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 127 d.hani@schwarzatal.at
Ivan Seric
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 125 i.seric@schwarzatal.at
Mascha Hawelka
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 128 m.hawelka@schwarzatal.at
Nadine Bernhardt
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 124 n.bernhardt@schwarzatal.at
Tatjana Patyk
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 123 t.patyk@schwarzatal.at

Hausverwaltung

Monika Sterz
Leitung Hausverwaltung
050 8887 162 m.sterz@schwarzatal.at
Markus Fischer
Technische Hausverwaltung
050 8887 164 m.fischer@schwarzatal.at
Gottfried Greb
Technische Hausverwaltung
050 8887 167 g.greb@schwarzatal.at
Clarissa Schorna
Hausverwaltung
050 8887 161 c.schorna@schwarzatal.at
Hilde Stotz
Hausverwaltung
050 8887 165 h.stotz@schwarzatal.at
Mirjana Varju
Hausverwaltung
050 8887 163 m.varju@schwarzatal.at

Hausverwaltung Ternitz

Sabine Ramser
Leitung Hausverwaltung
050 8887 402 s.ramser@schwarzatal.at
Astrid Melcher
Hausverwaltung
050 8887 401 a.melcher@schwarzatal.at
Andrea Haider
Hausverwaltung
050 8887 403 a.haider@schwarzatal.at