Ihr SCHWARZATAL - Team

Klicken Sie bitte auf die gewünschte Abteilung und finden Sie Ihre SCHWARZATAL Ansprechpartner:

 

 

Geschäftsführung, Assistenz, Vermittlung

Martina Drescher
Geschäftsführung
050 8887 171 m.drescher@schwarzatal.at
Serena Boder, BA
Assistenz Geschäftsführung
050 8887 171 s.boder@schwarzatal.at
Ruth Stanjek
Vermittlung, Post
050 8887 113 r.stanjek@schwarzatal.at

Projektentwicklung, Technik

DI Arch. Senka Nikolic
Leitung Projektentwicklung, Technik
050 8887 114 s.nikolic@schwarzatal.at
Ing. Birgit Taferner
Projektentwicklung, Technik
050 8887 112 b.taferner@schwarzatal.at
DI Kerstin Leyrer, BSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 116 k.leyrer@schwarzatal.at
DI Martin Paul Magometschnigg, MSc
Projektentwicklung, Technik
050 8887 119 mp.magometschnigg@schwarzatal.at
DI Dávid Bak
Projektentwicklung, Technik
050 8887 117 d.bak@schwarzatal.at

Rechnungswesen

Dr. Günter Resch
Leitung Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 121 g.resch@schwarzatal.at
Ivan Seric
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 125 i.seric@schwarzatal.at
Nadine Bernhardt
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 124 n.bernhardt@schwarzatal.at
Tatjana Patyk
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 123 t.patyk@schwarzatal.at
Sandra Lazarevic
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 126 s.lazarevic@schwarzatal.at
Julia-Aimi Boisits
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 128 ja.boisits@schwarzatal.at
Manuela Todorovic
Rechnungswesen-Finanzen
050 8887 127 m.todorovic@schwarzatal.at

Hausverwaltung

Monika Sterz
Leitung Hausverwaltung
050 8887 162 m.sterz@schwarzatal.at
Markus Fischer
Technische Hausverwaltung
050 8887 164 m.fischer@schwarzatal.at
Gottfried Greb
Technische Hausverwaltung
050 8887 167 g.greb@schwarzatal.at
Clarissa Schorna
Hausverwaltung
050 8887 161 c.schorna@schwarzatal.at
Hilde Stotz
Hausverwaltung
050 8887 165 h.stotz@schwarzatal.at
Mirjana Varju
Hausverwaltung
050 8887 163 m.varju@schwarzatal.at
Selma Pucher, BA
Vergabe Neubau
050 8887 168 s.pucher@schwarzatal.at
Marija Petrovic
Vergabe Neubau
050 8887 169 m.petrovic@schwarzatal.at

Hausverwaltung Ternitz

Sabine Ramser
Leitung Hausverwaltung
050 8887 402 s.ramser@schwarzatal.at
Astrid Melcher
Hausverwaltung
050 8887 401 a.melcher@schwarzatal.at
Andrea Haider
Hausverwaltung
050 8887 403 a.haider@schwarzatal.at